Los 6352

Thomassin, Désiré

Schätzpreis:

900 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

1.100 €

1858 - 1933
50 x 70 cm
Krabbenfischer am Meer. Öl/Lwd., unten links signiert.